Корзина

Масляные духи вариация Armand Basi In Red Mira Max 12 мл

200 ₴

  • Готово к отправке
+380 (97) 234-93-49
Масляные духи вариация Armand Basi In Red Mira Max 12 мл
Готово к отправкеМасляные духи вариация Armand Basi In Red Mira Max 12 мл
200 ₴
+380 (97) 234-93-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Натуральные масляные духи. Не содержат спирта и воды. 12 мл, шариковые, экономны в использовании, концентрированные, шлейфовые.

Парфюмированное масло от Mira Max — это стойкий цветочный аромат, внушающий свободу и свежесть дикой природы. Запах выбирают уверенные женщины, предпочитающие проявлять свою индивидуальность, чувства и эмоции.
Начальные ноты парфюма выражены мандарином, имбирем, бергамотом и кардамоном. В нотах сердца раскрывается роза, жасмин, ландыш и листья фиалки. В конечных нотах сосредоточены мох, древесные ноты и мускус.

Mira Max - это стойкий аромат с умеренным шлейфом, который продержится весь день.

Аромат похож на:

Armand Basi In Red

Пол

для женщин

Тип аромата

Древесные, Цветочные

Объем

12 мл

Начальная нота

Мандарин, Бергамот, Имбирь, Кардамон

Нота сердца

Жасмин, Роза, Ландыш, Листья фиалки

Конечная нота

Мох, Мускус, Древесные ноты

Страна производства

Украина

 

Это чудесная смесь на основе масла. Требуется буквально маленькая капелька, чтобы создать потрясающий легкий аромат практически на весь день. При соприкосновении с водой аромат усиливается, раскрываясь словно бутон прекрасного цветка.

В отличие от большого ряда духов, они не содержат алкоголя и в его основе лежат лишь концентрированные масла растений, поэтому они не сушат кожу и имеют более стойкий и приятный аромат. 

Маленькие флаконы-роллеры, легко умещающиеся в кармане или дамской сумочке. Их удобно использовать и хранить. А доступная цена позволяет легко собрать настоящую коллекцию редких ароматов превосходного качества! 

Масляные духи имеют уникальную особенность – они находится в «СОСТОЯНИИ ПОКОЯ» до тех пор, пока человек не начинает двигаться. При изменении температуры тела аромат начинает благоухать интенсивнее, во влажной атмосфере или контакте с водой он раскрывается с новой силой (попробуйте прогуляться под дождем с каплей масляных духов на запястьях).

Весь ассортимент натуральной косметики, масляных духов, аюрведы и благовоний смотрите на моем сайте http://crem.com.ua

Основные
ПроизводительMira Max
Страна производительУкраина
ПолЖенский
Объем12 мл
Вид парфюмерной продукцииДухи
КлассификацияНишевая
  • Цена: 200 ₴