
Парфюмированная вода по мотивам Нина Риччи RED APPLE Mira Max 50 мл
500 ₴
- Готово к отправке
|
Аромат похож на: |
Nina Ricci Nina |
|---|---|
|
Пол |
Женские |
|
Тип аромата |
Фруктовые, Цветочные |
|
Объем |
50 мл |
|
Начальная нота |
Лайм, Лимон |
|
Нота сердца |
Пион, Ваниль, Лунный цветок, Яблоко в карамели |
|
Конечная нота |
Дерево яблони, Мускус, Кедр |
|
Страна производства |
Украина |
Звонкую фруктово-цветочную композицию оценят любительницы сладких ароматов. Многогранный характер туалетной воды невозможно разгадать сразу — ему необходимо дать раскрыться полностью.
- На вершине парфюмерной пирамиды — цитрусовый коктейль из бодрящего амальфитанского лимона и насыщенного лайма.
- Выразительный аккорд в сердце представлен пионом и дурман-цветком в обрамлении нот карамельного пралине и сладкого яблока.
- Шлейф играет переливами мускуса и яблони на фоне вирджинского кедра.
Идеально подходит к повседневному, деловому и торжественному образу. Пользоваться этой туалетной водой можно круглый год. Когда на улице тепло, парфюмерная симфония звучит свежо и нежно, а с наступлением холодов в силу вступают ее чувственные и теплые оттенки.
Весь ассортимент натуральной косметики, масляных духов, аюрведы и благовоний смотрите на моем сайте http://crem.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mira Max |
| Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
| Классификация | Нишевая |
| Объем | 50 мл |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 500 ₴
