
Парфюмированная вода женские духи опиум BLACK Cocolady 30 мл
180 ₴
- Готово к отправке
В сентябре 2014 Yves Saint Laurent запускает новый аромат Black Opium, который анонсируется как рок-н-ролльная интерпретация классического оригинала, акцентирующая темные и таинственные стороны бренда YSL. Над композицией нового издания работали мастер-парфюмеры Nathalie Lorson и Marie Salamagne в сотрудничестве с Olivier Cresp и Honorine Blanc. Доминирующей нотой аромата стал интенсивный аккорд кофе. Среди дополнительных нот: розовый перец, флердоранж, жасмин, ваниль, пачули и кедр.
Black Opium пахнет более современно и динамично, чем оригинальный Opium. Кофе дарит адреналин, заряжает энергей на весь день, чтобы вы могли идти вперёд. Кофе… он современен, универсален и действительно вызывает привыкание. Итак, чёрный кофе, чёрный флакон, чёрный цвет в названии — всё это отлично согласуется со стилем YSL. Идеальное сочетание всех элементов — вот залог успеха Black Opium.
Он очень сладкий. Но в нем ощущается кофейная и шоколадная горечь. Когда тепло, эта горечь едва заметна. Однако стоит наступить холодам – и кажется, что в «Black Opium» становится примерно в полтора раза больше нот и в два раза меньше сладости.
Кофе – целых две разновидности. Сначала кажется, что это моккачино: крепкий эспрессо, поданный со взбитыми сливками, карамельным сиропом и шоколадной крошкой. Но потом понимаешь, что без кофе по-ирландски с виски и сахаром тут тоже не обошлось.
«Black Opium» — это взрослая фантазия о празднике, когда можно понемногу лакомиться, пробовать, наслаждаться, когда оттенки сладкого сменяют друг друга, когда даже шоколад имеет разный привкус и разную консистенцию…«Black Opium» — шоколад с примесью кофе, выпитый на морозе. Праздник для взрослых. Бегство от реальности. «Black Opium» дает чувство, что «можно все».
Долой серые будни! Всего одна капля парфюма Black Opium перенесет вас в мир ярких ночных огней, где нет места заурядности и скуке! Эта современная версия легендарного аромата Yves Saint Laurent Opium в рок-н-ролльном звучании создана для страстных, чувственных женщин, которые не боятся очаровывать. Обладательница магнетического парфюма с упоением наслаждается своей властью над «сильными мира сего» и способна одним только взглядом покорять мужские сердца. Ее взгляд, как и чарующий шлейф парфюма, надолго остается в памяти окружающих. Эта дерзкая, смелая и одновременно чувственная композиция раскрывается бодрящими аккордами кофейных зерен. Словно глоток ароматного напитка, этот парфюм заряжает энергией. Ноты «сердца» очаровывают сладостью лепестков флердоранжа, свежестью жасмина и остротой красного перца. Завершающие аккорды будут напоминать о себе оттенками ванили, кедра и пачулей. Окунитесь в море наслаждения!
Новый аромат заключен во флакон той же формы, что и последние издания коллекции Opium. Темное тело флакона усыпано блестками, создающими образ в стиле глэм-рок.
|
Аромат похож на: |
Yves Saint Laurent Black Opium |
|---|---|
|
Пол |
для женщин |
|
Тип аромата |
Восточные, Пряные |
|
Объем |
30 мл |
|
Начальная нота |
Цветы апельсина, Груша, Розовый перец |
|
Нота сердца |
Горький миндаль, Лакричник, Жасмин, Кофе |
|
Конечная нота |
Пачули, Ваниль, Кедр, Кашемировое дерево |
|
Страна производства |
Украина |
Весь ассортимент натуральной косметики, масляных духов, аюрведы и благовоний смотрите на моем сайте http://crem.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mira Max |
| Страна производитель | Украина |
| Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
| Объем | 30 мл |
| Классификация | Нишевая |
- Цена: 180 ₴



