Корзина

Кондиционер для посеченных волос с медом и яйцами Dabur Vatika Honey&Egg Conditioner 200 мл

180 ₴

  • Готово к отправке
+380 (97) 234-93-49
Кондиционер для посеченных волос с медом и яйцами Dabur Vatika Honey&Egg Conditioner 200 мл
Готово к отправкеКондиционер для посеченных волос с медом и яйцами Dabur Vatika Honey&Egg Conditioner 200 мл
180 ₴
+380 (97) 234-93-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Кондиционер Vatika Dabur с медом и яичными протеинами специально разработан с учетом особых потребностей тонких и ломких волос, склонных к сечению. Он быстро и эффективно восстанавливает поврежденные волосы, защищает их от вредного воздействия окружающей среды, воздействия высоких температур при укладке.

В составе этого кремового кондиционера содержатся натуральные компоненты, бережно ухаживающие за волосами. 

Яйца богаты питательными веществами, в т.ч. витамином Е и протеинами, которые глубоко питают волосы, возвращая им естественную силу и красоту.

Мед обволакивает и сохраняет влагу в волосах, этим разглаживая жесткие и вьющиеся волосы.

Свойства

  • питает и увлажняет волосы по всей длине;
  • восстанавливает структуру и естественный блеск;
  • защищает, предупреждает ломкость и сечение;
  • добавляет густоты и объема тонким волосам;
  • облегчает расчесывание;
  • наполняет волосы жизненной силой и блеском;
  • имеет приятный аромат.

Нанесите небольшое количество кондиционера на чистые и влажные волосы, равномерно распределите по всей длине, оставьте на 1-3 мин и тщательно промойте теплой водой.

Применение яичного кондиционера Vatika каждый раз после мытья головы сделает ваши волосы блестящими, мягкими и эластичными.

Наилучший результат достигается при регулярном использовании вместе с шампунем.

Ингредиенты: вода, цетеариловый спирт, силиконовое масло, аромат, этилен гликоль дистеарат, глицерин, яичный порошок, экстракт меда, CI17200.

Объем: 200 мл.

Производитель: Dabur.

Страна: ОАЭ.

Весь ассортимент натуральной косметики по уходу за собой смотрите на моем сайте http://crem.com.ua

Основные
ПроизводительDabur
Объем200 мл
Страна производительИндия
Назначение средства для волосСохранение влаги, Питание, Защита от пересыхания, Укрепление волосяных луковиц, Увлажнение, Укрепление, Влагостойкость
Классификация косметического средстваНатуральная
Проблема волос и кожи головыЛомкость
Пользовательские характеристики
ПерхотьСухая
Тип средстваСмесь масел
  • Цена: 180 ₴