
Бальзам-ополаскиватель Шикакай и амла Триюга 250 мл
100 ₴
- Готово к отправке
Бальзам-ополаскиватель для бережного ухода за волосами. Активные компоненты, входящие в состав бальзама способствуют укреплению тонкого и слабых волос. Уникальная формула облегчает расчесывание, придает свойства лучше удерживать объем, избавляет от электризации волос, делает волосы блестящими и шелковистыми.
Шикакай — природное моющее средство. Благодаря высокому содержанию сапонинов, создается нежная пена, которая не нарушает естественный баланс волос и кожи головы, не вызывает сухости и раздражения.
Амла благодаря большому содержанию витамина С, флавоноидов и дубильных веществ оказывает антиоксидантное и укрепляющее действие. Деликатно очищает кожу головы, предотвращает шелушения и излишнюю жирность.
Весь ассортимент натуральной косметики, масляных духов, аюрведы и благовоний смотрите на моем сайте http://crem.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Триюга |
| Страна производитель | Украина |
| Тип бальзама/кондиционера | Бальзам-ополаскиватель |
| Тип волос | Сухие, Поврежденные, Ослабленные, Ломкие, Тусклые, Окрашенные |
| Назначение средства для волос | Питание, Разглаживание, Восстановление, Для блеска, Для объема, От выпадения, Оздоровление кутикулы, Укрепление, Легкость расчесывания, Оздоровление |
| Проблема волос и кожи головы | Истонченные волосы, Ломкость, Ослабленные волосы |
| Классификация косметического средства | Мидл маркет |
| Область применения | Волосы |
| Тип применения | Смываемый |
| Способ применения | на влажные волосы, на несколько минут |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 250 мл |
| Консистенция средства | Кремообразная |
| Упаковка средства | Флакон |
- Цена: 100 ₴
