Корзина

Зимний крем для сухой кожи SICUREZZA Agor 50 мл

400 ₴

  • Готово к отправке
+380 (97) 234-93-49
Зимний крем для сухой кожи SICUREZZA  Agor 50 мл
Готово к отправкеЗимний крем для сухой кожи SICUREZZA Agor 50 мл
400 ₴
+380 (97) 234-93-49
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Серия дневных кремов для холодного времени года GIORNO от фирмы Agor произведена по разработанной и запатентованной этим производителем низкотемпературной технологии. Это дало возможность сохранить все полезные свойства всех натуральных нерафинированных масел и гидролатов, которые в составе кремов этой линии. Крема GIORNO на 100% созданы из ингредиентов, подаренных нам природой. Для создания из масел и гидролатов кремовой текстуры используются натуральные эмульгаторы "зеленого имиджа" из растительного сырья, которые имеют международный сертификат ECOCERT. Линия GIORNO состоит из 4 кремов - для зрелой кожи от 35 лет, для сухой и чувствительной кожи, для жирной и проблемной кожи, для нормального и комбинированного типа. Для каждого типа кожи лица тщательно подобрана рецептура, каждый крем имеет целенаправленное действие.
Стремитесь сохранить красоту на долгие годы? Пожалуйста! У Вас есть такая возможность.) Используйте натуральную косметику, подаренную природой!

Действие:  крем SICUREZZA защищает сухую кожу от обезвоживания и адаптирует ее к перепаду температур. В состав крема входит МАСЛО БАОБАБА, оно активно увлажняет кожу. Обладает регенерирующими, питательными, тонизирующими свойствами. Восстанавливает структуру сухой, обезвоженной кожи. Мощный антиоксидант, защищает от преждевременных изменений. Уменьшает рубцы и пятна, улучшает эластичность. Природный УФ-фильтр, способствует сияющему и здоровому виду кожи. Экстракт ГОРНОГО ЭДЕЛЬВЕЙСА проявляет защитное, смягчающее, противовоспалительное действие.  Защищает кожу от разрушения ферментами гиалуроновой кислоты.

Состав:   гидролат соцветий липы*, гидролат плодов аронии*, масло баобаба*, масло бурити*, стеарин оливат*, сорбитан оливат*, экстракт ульва лактука*, масло амаранта*, мацерат липы на масле сои*, Д-пантенол, масло манго*, масло ши*, экстракт горного эдельвейса*, токоферол ацетат, эфирное масло лайма*, бензиловый спирт*, эфирное масло иланг-иланг*, камедь конжака*, эфирное масло горького апельсина, этилгексилглицерин*, эфирное масло герани*, сорбат калия*, бензоат натрия*

*- составляющие растительного происхождения

Этот высококачественный элитный крем не содержит:

- парабенов
- синтетических добавок и отдушек
- полиэтилен гликолей (PEG)
- минеральных масел и BHT-BHA

Крем не содержит маскировочных компонентов, тщательно подобранные природные компоненты оздоравливают кожу изнутри.

Также крема Agor не содержат неэтичных компонентов (животного происхождения) и не испытываются на животных - подходят вегетарианцам и веганам!

Применение: наносите тонким слоем после очищения лица и применения тоника на влажную кожу.

Назначение:  для кожи век, шеи, лица, декольте.

Форма выпуска:  флакон из стекла с дозатором.

Условия хранения:  при температуре не более +25С в плотно закрытом флаконе. Не оставлять флакон под прямыми солнечными лучами.

Срок годности:  12 месяцев с даты изготовления.

Весь ассортимент натуральной косметики на моем сайте http://crem.com.ua

 

Основные
ПроизводительAGOR
Страна производительУкраина
Тип кремаЛечебный
Тип кожиСухая
Время примененияДневной
Классификация косметического средстваПрофессиональная
Возраст12+
Возрастная группаБез ограничений
НекомедогенноДа
ПолУнисекс
Упаковка средстваФлакон с дозатором
Объем50 мл
Состав
ПарабеныНет
ФталатыНет
Минеральное маслоНет
Синтетические отдушкиНет
Синтетические красителиНет
Синтетические консервантыНет
  • Цена: 400 ₴